Печать

Достижения детей

Достижения воспитанников в 2017 году

ФИО

Название

Уровень

Место

Долгих Алиса

Международная олимпиада «Путешествие по сказкам Чуковского»

Всероссийский

1-е место

Горяинов Алексей

Олимпиада «Времена года»

Всероссийский

1-е место

Кошкин Роман

Викторина «Забавная математика»

Всероссийский

1-е место

Кокшарова Василиса

Олимпиада «Окружающий мир»

Всероссийский

1-е место

Хомутинникова Вероника

Олимпиада «Зимнее волшебство Нового года»

Всероссийский

2-е место

Меньшиков Семен

Олимпиада «Осень золотая»

Всероссийский

1-е место

Минеев Роман

Олимпиада «Солнечный свет»

Всероссийский

1-е место

Сенькин Данил

Викторина «Режим дня»

Всероссийский

1-е место

Сенькин Данил

Олимпиада «Маленькие звездочки»

Муниципальный

1-е место

Токарев Тимофей

Олимпиада «Календарь природы»

Всероссийский

1-е место

Насонова Анастасия

Викторина «За порогом дома»

Всероссийский

1-е место

Карпов Илья

Олимпиада « Юный эколог»

Всероссийский

1-е место

Головина Надя

Олимпиада «Времена Года»

Всероссийский

1-е место

Евшиков Алексей

Конкурс «Размышляем и считаем»

Всероссийский

участие

Рощектаева Снежана

Конкурс поделок «Осенние фантазии»

Международный

1-е место

Рощектаева Снежана

Викторина «Сказочная арифметика»

Всероссийский

2-е место

Зинченко Вероника

Конкурс чтецов «Мамочка моя»

Муниципальный

1-е место

Зинченко Вероника

Конкурс «Маленькие рассказы с большим смыслом»

Всероссийский

1-е место

Зинченко Вероника

Творческий конкурс «Я знаю правила дорожного движения»

Международный

участник

Егорова Каролина

Творческий конкурс «Космическое путешествие»

Международный

участник

Шахматова Карина

Олимпиада «Мир зеленого цвета»

Всероссийский

1-е место

Новохацкий Георгий

Олимпиада «В мире опасных предметов»

Всероссийский

1-е место

Надежкина Агата

Конкурс «А моя мама самая-самая!»

Всероссийский

1-е место

Сафонов Захар

Конкурс «Человек и природа»

Всероссийский

1-е место

Шоломенцев Дима

Конкурс чтецов «Мамочка моя»

Муниципальный

1-е место

Мосеева Есения

Конкурс чтецов «Мамочка моя»

Муниципальный

2-е место

Надежкина Агата

Конкурс чтецов «Мамочка моя»

Муниципальный

3-е место